FFA
CNCHS LPA CRCHS CA02 CDCHS02 ASLM CAP21 |
course pédestre hors stade dénommée : LE MILE de MORCOURT
2006 |
Dimanche 26 février 2006
10H30 |
1 |
DOYEN |
Thomas |
1 |
M |
SE |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:04:53 |
19,769 |
1 |
M |
2 |
LAGNEAUX |
Sébastien |
2 |
M |
SE |
FFA ESC TERGNIER (02) PIC |
1,609 |
00:04:55 |
19,635 |
2 |
M |
3 |
BLEUSE |
Anthony |
1 |
M |
ES |
FFA ASG GAUCHY (02) PIC |
1,609 |
00:04:55 |
19,635 |
3 |
M |
4 |
HIRON |
Johan |
3 |
M |
SE |
FFA CAP 21 (02) PIC |
1,609 |
00:04:55 |
19,635 |
4 |
M |
5 |
LAGARDE |
Vivien |
1 |
M |
CA |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:05:08 |
18,806 |
5 |
M |
6 |
LARS |
Xavier |
4 |
M |
SE |
FFA AC GESPUNSART (08) CHA |
1,609 |
00:05:22 |
17,989 |
6 |
M |
7 |
POULET |
Benoît |
5 |
M |
SE |
FFA CAP 21 (02) PIC |
1,609 |
00:05:27 |
17,714 |
7 |
M |
8 |
LEQUET |
Cyrille |
6 |
M |
SE |
FFA ASG GAUCHY (02) PIC |
1,609 |
00:05:33 |
17,395 |
8 |
M |
9 |
OBLET |
Teddy |
1 |
M |
JU |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:05:37 |
17,188 |
9 |
M |
10 |
TRIOUX |
Anthony |
2 |
M |
ES |
FFA CAP 21 (02) PIC |
1,609 |
00:05:39 |
17,087 |
10 |
M |
11 |
BOCQUET |
Bruno |
1 |
M |
V1 |
NL SAINT QUENTIN (02) |
1,609 |
00:05:40 |
17,036 |
11 |
M |
12 |
VIAL |
Guillaume |
1 |
M |
V2 |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:05:41 |
16,987 |
12 |
M |
13 |
LEFEVRE |
Guy |
7 |
M |
SE |
FFA ASG GAUCHY (02) PIC |
1,609 |
00:05:41 |
16,987 |
13 |
M |
14 |
DOYEN |
Guy |
2 |
M |
V2 |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:05:50 |
16,550 |
14 |
M |
15 |
MAILLARD |
David |
8 |
M |
SE |
U AFET GUISE (02) PIC |
1,609 |
00:05:54 |
16,363 |
15 |
M |
16 |
LEFEVRE |
Philippe |
3 |
M |
V2 |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:05:55 |
16,317 |
16 |
M |
17 |
CARON |
Nicolas |
9 |
M |
SE |
NL SAINT QUENTIN (02) |
1,609 |
00:05:56 |
16,271 |
17 |
M |
18 |
DA COSTA |
Mario |
2 |
M |
V1 |
FFA CAP 21 (02) PIC |
1,609 |
00:05:57 |
16,225 |
18 |
M |
19 |
PERRIN |
Christian |
3 |
M |
V1 |
U AFET GUISE (02) PIC |
1,609 |
00:05:58 |
16,180 |
19 |
M |
20 |
GOBERT |
Eve |
1 |
F |
SE |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:06:03 |
15,957 |
1 |
F |
21 |
COLFAUX |
Cédric |
10 |
M |
SE |
U AFET GUISE (02) PIC |
1,609 |
00:06:05 |
15,870 |
20 |
M |
22 |
BREE |
Dominique |
4 |
M |
V1 |
FFA CAP 21 (02) PIC |
1,609 |
00:06:08 |
15,740 |
21 |
M |
23 |
DUCASTELLE |
Jean-Marie |
5 |
M |
V1 |
NL ROUPY (02) |
1,609 |
00:06:20 |
15,243 |
22 |
M |
24 |
PANICO |
Jean-François |
4 |
M |
V2 |
FFA CAP 21 (02) PIC |
1,609 |
00:06:22 |
15,163 |
23 |
M |
25 |
BAUDIN |
Mélanie |
1 |
F |
BE |
FFA CA FRESNOY LE GD (02) PIC |
1,609 |
00:06:23 |
15,124 |
2 |
F |
26 |
MARCEL |
Jérémy |
1 |
M |
MI |
NL REMAUCOURT (02) |
1,609 |
00:06:26 |
15,006 |
24 |
M |
27 |
BRUANT |
Marion |
1 |
F |
JU |
FFA PERONNE AC (80) PIC |
1,609 |
00:06:26 |
15,006 |
3 |
F |
28 |
CACHEUX |
Frédéric |
6 |
M |
V1 |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:06:37 |
14,590 |
25 |
M |
29 |
LEDAUPHIN |
Jordan |
1 |
M |
BE |
FFA CAP 21 (02) PIC |
1,609 |
00:06:44 |
14,338 |
26 |
M |
30 |
BAUDIN |
Morgane |
1 |
F |
MI |
FFA CA FRESNOY LE GD (02) PIC |
1,609 |
00:06:54 |
13,991 |
4 |
F |
31 |
MARCEL |
Dominique |
7 |
M |
V1 |
NL REMAUCOURT (02) |
1,609 |
00:06:56 |
13,924 |
27 |
M |
32 |
MAZUR |
Dominique |
5 |
M |
V2 |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:06:57 |
13,891 |
28 |
M |
33 |
GENTY |
Thierry |
8 |
M |
V1 |
FFA CAP 21 (02) PIC |
1,609 |
00:06:59 |
13,824 |
29 |
M |
34 |
LEDAUPHIN |
Alexis |
2 |
M |
BE |
FFA CAP 21 (02) PIC |
1,609 |
00:07:01 |
13,759 |
30 |
M |
35 |
COLINET |
Béatrice |
2 |
F |
SE |
FFA CA FRESNOY LE GD (02) PIC |
1,609 |
00:07:02 |
13,726 |
5 |
F |
36 |
SENDRON |
Mickaël |
3 |
M |
BE |
FFA FC LAON (02) PIC |
1,609 |
00:07:09 |
13,502 |
31 |
M |
37 |
LENTE |
Gilles |
9 |
M |
V1 |
U SPT MOY de l'AISNE (02) |
1,609 |
00:07:17 |
13,255 |
32 |
M |
38 |
POULET |
Vincent |
1 |
M |
EA |
FFA AS CANNECTANCOURT (60) PIC |
1,609 |
00:07:19 |
13,195 |
33 |
M |
39 |
BEAUVAIS |
Benoît |
10 |
M |
V1 |
NL ATTILLY (02) |
1,609 |
00:07:25 |
13,017 |
34 |
M |
40 |
VIAL |
Guy |
11 |
M |
SE |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:07:26 |
12,987 |
35 |
M |
41 |
VIAL |
Virginie |
1 |
F |
ES |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:07:36 |
12,703 |
6 |
F |
42 |
DAMAYE |
Sarah |
1 |
F |
PO |
FFA AS EPPEVILLE (80) PIC |
1,609 |
00:08:07 |
11,894 |
7 |
F |
43 |
VIAL |
Anaïs |
2 |
F |
BE |
FFA S SAINT-QUENTIN (02) PIC |
1,609 |
00:08:09 |
11,845 |
8 |
F |
44 |
LAHIRE |
Josette |
1 |
F |
V2 |
U ESF MONTCORNET (02) |
1,609 |
00:08:19 |
11,608 |
9 |
F |
45 |
DIARD |
Camille |
2 |
F |
PO |
FFA LA FERE AC (02) PIC |
1,609 |
00:09:21 |
10,325 |
10 |
F |
46 |
SENDRON |
Jacques |
1 |
M |
V4 |
FFA FC LAON (02) PIC |
1,609 |
00:09:23 |
10,288 |
36 |
M |
47 |
DIARD |
Anaïs |
3 |
F |
BE |
FFA LA FERE AC (02) PIC |
1,609 |
00:09:29 |
10,180 |
11 |
F |
48 |
DIARD |
Sarah |
3 |
F |
PO |
FFA LA FERE AC (02) PIC |
1,609 |
00:09:30 |
10,162 |
12 |
F |
49 |
CROQUET |
André |
2 |
M |
V4 |
FFA CAP 21 (02) PIC |
1,609 |
00:10:02 |
9,622 |
37 |
M |
50 |
DAMAYE |
Vincent |
2 |
M |
EA |
FFA AS EPPEVILLE (80) PIC |
1,609 |
00:11:16 |
8,569 |
38 |
M |
51 |
MACAREZ |
Margot |
1 |
F |
EA |
NL SAINT QUENTIN (02) |
1,609 |
00:11:49 |
8,170 |
13 |
F |
52 |
MACAREZ |
Valentine |
2 |
F |
EA |
NL SAINT QUENTIN (02) |
1,609 |
00:11:50 |
8,158 |
14 |
F |
53 |
MACAREZ |
Pascal |
11 |
M |
V1 |
NL SAINT QUENTIN (02) |
1,609 |
00:11:51 |
8,147 |
39 |
M |
Directeur de course : F DEMAREZ Chronométrage : P RASSINEUX + C VAILLANT Starting : J LAVRILLEUX + D CADET |
Jury : M DEMAREZ + C VAILLANT + D BREE + G RASSINEUX + JM
DIARD + J DIARD + D CADET + F DEMAREZ + F PAKULA + JM LICETTE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|