Finale Régional KEC 2009 à Contoire Hamel le 7 août 2009 |
|
K.E.C jeunes |
|
|
|
|
|
Classement |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
HERTOUT |
Pierre |
M |
Benjamin |
Association du trophée des grimpeurs |
00:04:49 |
2 |
RUEL |
Aldérick |
M |
Poussin |
24 H non - stop Eppeville |
00:04:55 |
3 |
RUEL |
Aymerick |
M |
Benjamin |
24 H non - stop Eppeville |
00:05:01 |
4 |
DIEU |
Elysa |
F |
Benjamin |
Association du trophée des grimpeurs |
00:05:20 |
5 |
LEROY |
Chloé |
F |
Benjamin |
Montdidier Athlétix |
00:05:24 |
6 |
HERTOUT |
Alice |
F |
Minime |
Association du trophée des grimpeurs |
00:05:45 |
7 |
LEROY |
Léa |
F |
Ec.Athlé |
Montdidier Athlétix |
00:05:51 |
8 |
VIAL |
Mélissa |
F |
Ec.Athlé |
A.C Harly |
00:07:28 |
|
|
|
|
|
|
|
K.E.C féminin |
|
|
|
|
|
1 |
BAUDIN |
Mélanie |
F |
Cadet |
Association du trophée des grimpeurs |
00:04:40 |
2 |
CAVENEL |
Béatrice |
F |
Vétéran 3 |
24 heures non stop |
00:05:19 |
3 |
LEROY |
Aline |
F |
Senior |
Montdidier Athlétix |
00:05:20 |
4 |
HERTOUT |
Françoise |
F |
Vétéran 1 |
Association du trophée des grimpeurs |
00:06:02 |
5 |
RUEL |
Vinciane |
F |
Cadet |
24 H non - stop Eppeville |
00:06:05 |
6 |
LANTOINE |
Chrystelle |
F |
Senior |
Montdidier Athlétix |
00:06:33 |
7 |
VIAL |
Isabelle |
F |
Vétéran 1 |
A.C Harly |
00:10:49 |
8 |
VALET |
Patricia |
F |
Vétéran 1 |
SPT Moy de l'aisne |
00:11:04 |
9 |
BERNA |
Severine |
F |
Senior |
SPT Moy de l'aisne |
00:11:05 |
10 |
DURAND |
Josiane |
F |
Vétéran 3 |
SPT Moy de l'aisne |
00:11:36 |
11 |
DRAPIER |
Gisèle |
F |
Vétéran 3 |
SPT Moy de l'aisne |
00:11:48 |
12 |
DUCAUROY |
Cécile |
F |
Vétéran 3 |
SPT Moy de l'aisne |
00:11:49 |
|
|
|
|
|
|
|
K.E.C vétérans |
|
|
|
|
|
1 |
BASQUIN |
Gaston |
M |
Vétéran 2 |
A.S.G Gauchy |
00:04:03 |
2 |
PERRIN |
Christian |
M |
Vétéran 1 |
A.F.E.T Guise |
00:04:17 |
3 |
BRÉE |
Dominique |
M |
Vétéran 2 |
C.A.P 21 |
00:04:28 |
4 |
BATTON |
Jean-Marc |
M |
Vétéran 2 |
CAP 21 |
00:05:10 |
5 |
LEJEUNE |
Philippe |
M |
Vétéran 2 |
|
00:05:18 |
6 |
MARTIN |
Hubert |
M |
Vétéran 3 |
ALBERT MEAULTE A.A.C |
00:05:32 |
7 |
BRUGNEAUX |
Gérard |
M |
Vétéran 3 |
SPT Moy de l'aisne |
00:05:57 |
8 |
CADET |
Daniel |
M |
Vétéran 3 |
C.A.P 21 |
00:06:16 |
9 |
CREPIN |
Pierre |
M |
Vétéran 3 |
SPT Moy de l'aisne |
00:06:35 |
10 |
LEMAIRE |
Serge |
M |
Vétéran 3 |
SPT Moy de l'aisne |
00:06:41 |
11 |
BLERIOT |
Jean-Claude |
M |
Vétéran 1 |
SPT Moy de l'aisne |
00:07:13 |
12 |
DRAPIER |
Christian |
M |
Vétéran 4 |
SPT Moy de l'aisne |
00:07:39 |
|
|
|
|
|
|
|
K.E.C des As |
|
|
|
|
|
|
1 |
DUBREUCQ |
Dimitri |
M |
Espoir |
Running Club Corbie |
00:03:17 |
2 |
LHEUREUX |
Fabien |
M |
Senior |
Défi Triathlon Montdidier |
00:03:18 |
3 |
VIAL |
Guillaume |
M |
Espoir |
A.C Harly |
00:03:34 |
4 |
TACHON |
Christophe |
M |
Senior |
|
00:03:38 |
5 |
LENIN |
Patrick |
M |
Senior |
|
00:04:03 |
6 |
COLFAUX |
Cédric |
M |
Senior |
A.F.E.T Guise |
00:04:24 |
7 |
LE DAUPHIN |
Alexis |
M |
Cadet |
C.A.P 21 |
00:04:33 |
8 |
GONANO |
Denis |
M |
Senior |
|
00:06:32 |
|
|
|
|
|
|
|