|
position |
nom |
prénom |
club ville |
cat |
sx |
h:mn:s |
COURSE DES AS
: 10 km |
1 |
RICHARD |
LAURENT |
CAMBRAI |
SE |
M |
00:34:31 |
2 |
LARS |
XAVIER |
ST QUENTIN |
SE |
M |
00:34:46 |
3 |
GUILLE |
FRANCK |
ACPI ST QUENTIN |
V1 |
M |
00:35:27 |
4 |
DEARAUJO |
GEORGES |
ROUEN |
SE |
M |
00:35:37 |
5 |
LEQUET |
CYRILLE |
GAUCHY |
SE |
M |
00:36:41 |
6 |
GANNE |
ANGE |
MEAULTE |
V2 |
M |
00:37:16 |
7 |
MONCLERCQ |
HERVE |
VILLERS OUTREAUX |
SE |
M |
00:37:17 |
8 |
GRESSIER |
CHRISTOPHE |
GAUCHY |
V1 |
M |
00:37:26 |
9 |
SOUFFLET |
STEPHANE |
MEAULTE |
V1 |
M |
00:39:15 |
10 |
GRANDIN |
EDY |
24H EPPEVILLE |
V1 |
M |
00:40:18 |
11 |
LEFEVRE |
SYLVAIN |
HAM |
V1 |
M |
00:40:26 |
12 |
OSMANI |
OSMAN |
ROISEL |
V2 |
M |
00:41:01 |
13 |
GOBERT |
EVE |
ST QUENTIN |
V1 |
F |
00:41:17 |
14 |
VAURY |
PASCAL |
CAP21 |
V1 |
M |
00:41:30 |
15 |
COURDENT |
ANOUCHKA |
ACPI ST QUENTIN |
SE |
F |
00:41:36 |
16 |
SEVELIN |
MICHEL |
MBK ST QUENTIN |
V1 |
M |
00:41:39 |
17 |
DEFREITAS |
CHRISTIAN |
LESDINS |
V2 |
M |
00:41:40 |
18 |
CORBEAUX |
JEAN MICHEL |
ROYE |
SE |
M |
00:42:19 |
19 |
DOYEN |
GUY |
ST QUENTIN |
V2 |
M |
00:42:24 |
20 |
BOUBERT |
VIRGINIE |
ROISEL |
SE |
F |
00:42:25 |
21 |
SUEUR |
STEPHANE |
HOLNON |
SE |
M |
00:42:51 |
22 |
HACHET |
FRANCIS |
TDG ST QUENTIN |
V1 |
M |
00:43:39 |
23 |
GUENOT |
FRANCK |
ERAGNY |
SE |
M |
00:43:53 |
24 |
SARAMAGO |
GUILLAUME |
LILLE |
SE |
M |
00:44:02 |
25 |
DYBIONA |
MURIEL |
PROVILLE |
V1 |
F |
00:44:07 |
26 |
CHARLOT |
ERIC |
GAUCHY |
V1 |
M |
00:44:15 |
27 |
SENECHAL |
ERIC |
GAUCHY |
V1 |
M |
00:44:17 |
28 |
CHAUCHARD |
BERTRAND |
ROISEL |
V2 |
M |
00:44:18 |
29 |
QUENTIN |
PATRICK |
JONCOURT |
V2 |
M |
00:44:26 |
30 |
LEVEQUE |
SEBASTIEN |
BELLICOURT |
SE |
M |
00:44:30 |
31 |
MAZEROLLES |
GREGORY |
ST QUENTIN |
SE |
M |
00:44:41 |
32 |
BATTON |
MICKAEL |
AMIENS |
SE |
M |
00:44:42 |
33 |
LOISEAUX |
PATRICK |
LAON |
V2 |
M |
00:44:47 |
34 |
LEFEBVRE |
GUY |
PRFFA |
V2 |
M |
00:45:20 |
35 |
SOUFFLET |
MAXIME |
MEAULTE |
CA |
M |
00:45:21 |
36 |
BOCQUET |
BRUNO |
ST QUENTIN |
V1 |
M |
00:45:37 |
37 |
CHOQUET |
CHRISTOPHE |
TDG ST QUENTIN |
V1 |
M |
00:45:43 |
38 |
BOUBERT |
DAVID |
NURLU |
V1 |
M |
00:45:48 |
39 |
LECALVEZ |
CHRISTELLE |
ST MARTIN ECAILLON |
V1 |
F |
00:45:52 |
40 |
VALLIER |
GILLES |
QUESSY |
V2 |
M |
00:45:56 |
41 |
VERVICK |
FLORIAN |
ST QUENTIN |
SE |
M |
00:46:20 |
42 |
GRAS |
ALEXANDRE |
MORCOURT |
SE |
M |
00:46:36 |
43 |
HERTAY |
VERONIQUE |
ST QUENTIN |
SE |
F |
00:46:39 |
44 |
PUCHAUX |
BEATRICE |
GAUCHY |
V1 |
F |
00:46:45 |
45 |
NICOLAS |
JEAN |
MBK ST QUENTIN |
V3 |
M |
00:46:46 |
46 |
BURONFOSSE |
DAVE |
THENELLES |
SE |
M |
00:47:05 |
47 |
FIEVE |
PASCAL |
VERMAND |
V2 |
M |
00:47:10 |
48 |
COUSIN |
CATHERINE |
COMPIEGNE ASPTT |
SE |
F |
00:47:33 |
49 |
BAILLON |
DOMINIQUE |
CAUDRY |
V2 |
M |
00:47:56 |
50 |
SZELAG |
JEAN MARC |
HOLNON |
V1 |
M |
00:47:58 |
51 |
PIERIN |
JEAN RENE |
ACPI ST QUENTIN |
V2 |
M |
00:48:14 |
52 |
CARDON |
CHRISTOPHE |
PASTEL |
SE |
M |
00:48:26 |
53 |
GRANDIN |
FALUA |
24H EPPEVILLE |
V2 |
M |
00:48:31 |
54 |
FERNANDES |
FRANCOIS |
ETAVES |
SE |
M |
00:48:48 |
55 |
RUOL |
ANNE SOPHIE |
SOISSONS |
SE |
F |
00:49:06 |
56 |
GENTY |
THIERRY |
CAP21 |
V1 |
M |
00:49:19 |
57 |
HAUTECOEUR |
JEROME |
HARLY |
SE |
M |
00:49:30 |
58 |
RUOL |
ARNAUD |
SOISSONS |
SE |
M |
00:50:07 |
59 |
BLEUSE |
PASCAL |
MONT D'ORIGNY |
V2 |
M |
00:51:14 |
60 |
BOUXIN |
JOEL |
MOY DE L'AISNE |
V3 |
M |
00:51:22 |
61 |
LECALVEZ |
LUDOVIC |
ST MARTIN ECAILLON |
V1 |
M |
00:51:34 |
62 |
PAVY |
PIERRE |
NEUVILLE |
V2 |
M |
00:51:59 |
63 |
SOUFFLET |
VALERIE |
MEAULTE |
V1 |
F |
00:52:30 |
64 |
LEMAIRE |
FABRICE |
ROISSY |
SE |
M |
00:52:43 |
65 |
BURONFOSSE |
ALAIN |
ORIGNY |
V2 |
M |
00:52:53 |
66 |
ALLART |
PATRICIA |
MONT D'ORIGNY |
V1 |
F |
00:55:18 |
67 |
MARLIER |
JEAN LUC |
MONT D'ORIGNY |
V2 |
M |
00:55:27 |
68 |
FASSEUR |
PASCAL |
MONT D'ORIGNY |
V2 |
M |
00:56:29 |
69 |
HENRY |
SYLVAIN |
SANNOIS |
V3 |
M |
00:58:19 |
NC |
GUILLE |
ROGER |
HOMBLIERES |
V3 |
M |
SP |
COURSE DES
POPULAIRES : 5 km |
1 |
HIRON |
JOHAN |
ST QUENTIN |
SE |
M |
00:16:59 |
2 |
FONTAINE |
LUDOVIC |
MALINCOURT |
SE |
M |
00:17:18 |
3 |
THIEUX |
GERALD |
ST QUENTIN |
SE |
M |
00:17:22 |
4 |
TACHON |
CHRISTOPHE |
CAP21 |
SE |
M |
00:17:59 |
5 |
BURLET |
JEAN PIERRE |
HARLY |
V1 |
M |
00:18:09 |
6 |
BARANT |
CHRISTOPHE |
MAUBEUGE |
SE |
M |
00:18:22 |
7 |
BAUDREY |
CHRISTOPHE |
ASPTT ST QUENTIN |
V1 |
M |
00:18:50 |
8 |
THERY |
ROXANE |
MEAULTE |
JU |
F |
00:19:02 |
9 |
CRONIER |
YOHANN |
BARISIS |
SE |
M |
00:19:32 |
10 |
DACOSTA |
MARIO |
CAP21 |
V1 |
M |
00:19:33 |
11 |
BASQUIN |
GASTON |
GAUCHY |
V2 |
M |
00:19:49 |
12 |
BAILLON |
DOMINIQUE |
CAUDRY |
V2 |
M |
00:20:08 |
13 |
DEARAUJO |
ALBINO |
GAUCHY |
V1 |
M |
00:20:09 |
14 |
BOCQUET |
BERNARD |
MOY DE L'AISNE |
V2 |
M |
00:20:14 |
15 |
MAGNIER |
LAURENT |
BEAUREVOIR |
SE |
M |
00:20:15 |
16 |
ETIEN |
ANTHONY |
EMS GAILLON |
SE |
M |
00:20:22 |
17 |
THERY |
ANTOINE |
MEAULTE |
V2 |
M |
00:20:29 |
18 |
MONCLERCQ |
THOMAS |
ST QUENTIN |
SE |
M |
00:20:30 |
19 |
CARON |
NICOLAS |
ST QUENTIN |
SE |
M |
00:20:31 |
20 |
CHOQUET |
CHRISTOPHE |
TDG ST QUENTIN |
V1 |
M |
00:20:33 |
21 |
HAUTECOEUR |
JEROME |
HARLY |
SE |
M |
00:21:00 |
22 |
VIAL |
GUILLAUME |
HARLY |
SE |
M |
00:21:24 |
23 |
COCQ |
PASCAL |
CAP21 |
V2 |
M |
00:21:38 |
24 |
ARTHUS |
TEDDY |
GAUCHY |
MI |
M |
00:22:03 |
25 |
ARTHUS |
VINCENT |
GAUCHY |
SE |
M |
00:22:12 |
26 |
CHOQUET |
XAVIER |
MOYENCOURT |
V1 |
M |
00:23:05 |
27 |
BOUXIN |
JOËL |
MOY DE L'AISNE |
V3 |
M |
00:23:25 |
28 |
MAGNIER |
ANITA |
BEAUREVOIR |
SE |
F |
00:23:43 |
29 |
GRAS |
LAURENT |
HARLY |
V1 |
M |
00:23:56 |
30 |
QUATRELIVRE |
PAUL |
GOUZEAUCOURT |
V1 |
M |
00:23:59 |
31 |
SEGARD |
FERNANDE |
CAMBRAI |
V1 |
F |
00:24:21 |
32 |
MINTA |
STANISLAS |
HAM |
ES |
M |
00:24:22 |
33 |
ARTHUS |
ANTHONY |
GAUCHY |
CA |
M |
00:24:25 |
34 |
DELESTREES |
SYLVIE |
HARGICOURT |
SE |
F |
00:24:29 |
35 |
RODRIGUES |
ANTOINE |
HARGICOURT |
MI |
M |
00:24:33 |
36 |
DEHON |
DAVID |
LOUVROIL |
ES |
M |
00:26:30 |
37 |
STEMPNIAK |
BRUNO |
HARGICOURT |
V1 |
M |
00:26:39 |
38 |
QUENTIN |
LUDOVIC |
JONCOURT |
ES |
M |
00:27:08 |
39 |
COLINET |
BEATRICE |
TDG ST QUENTIN |
V1 |
F |
00:27:41 |
40 |
COLINET |
JEAN PIERRE |
TDG ST QUENTIN |
V2 |
M |
00:27:42 |
41 |
LEQUET |
ISABEL |
MONTESCOURT |
SE |
F |
00:28:01 |
42 |
ARTHUS |
SYLVIE |
ST QUENTIN |
SE |
F |
00:28:29 |
43 |
BARANT |
MICKAËL |
ST QUENTIN |
ES |
M |
00:28:38 |
44 |
VILLAIN |
LUCIEN |
CAP21 |
V4 |
M |
00:29:00 |
45 |
PERIN |
MARIANE |
ROISEL |
SE |
F |
00:30:00 |
46 |
COURTIN |
MURIELLE |
HARGICOURT |
V1 |
F |
00:31:21 |
47 |
VIAL |
VIRGINIE |
HARLY |
SE |
F |
00:32:24 |
48 |
VIAL |
ANAÏS |
HARLY |
JU |
F |
00:33:32 |
49 |
VIAL |
GUY |
HARLY |
V2 |
M |
00:33:33 |
50 |
MAZINGUE |
ESTELLE |
MEAULTE |
MI |
F |
00:34:12 |
51 |
DIARD |
CAMILLE |
CAP21 |
CA |
F |
00:34:27 |
COURSE DES
JEUNES 2 : 1,2 km |
1 |
BENSALEM |
IDRISS |
ST QUENTIN |
PO |
M |
00:04:11 |
2 |
GRESSIER |
THEOPHILE |
GAUCHY |
PO |
M |
00:04:47 |
3 |
DEARAUJO |
THIBAULT |
CROIX MARE |
BE |
M |
00:04:50 |
4 |
SERET |
ALEXANDRE |
HARGICOURT |
BE |
M |
00:04:59 |
5 |
COQUELET |
LEO |
HARLY |
PO |
M |
00:05:00 |
6 |
SEVELIN |
LILIAN |
ST QUENTIN |
BE |
M |
00:05:01 |
7 |
MAZINGUE |
MELANIE |
MEAULTE |
PO |
F |
00:05:02 |
8 |
BURONFOSSE |
SANDRA |
ORIGNY |
PO |
F |
00:05:04 |
9 |
MAZINGUE |
AURORE |
MEAULTE |
BE |
F |
00:05:08 |
10 |
DEPIERRE |
JOSEPH |
SOISSONS |
EA |
M |
00:05:09 |
11 |
RUOL |
ALEXINE |
SOISSONS |
EA |
F |
00:05:17 |
12 |
DATHY |
NICOLAS |
ST QUENTIN |
EA |
M |
00:05:35 |
13 |
MEHRHARDT |
LEA |
HARGICOURT |
PO |
F |
00:05:37 |
14 |
BARANT |
SOFIAN |
MAUBEUGE |
EA |
M |
00:05:44 |
15 |
FONTAINE |
LOUIS |
MALINCOURT |
EA |
M |
00:05:49 |
16 |
DANGREAUX |
LEA |
HARGICOURT |
MI |
F |
00:06:08 |
17 |
LAVALLARD |
BRENDA |
HARGICOURT |
BE |
F |
00:06:10 |
18 |
VIAL |
MELISSA |
HARLY |
EA |
F |
00:06:21 |
19 |
BOULANGER |
SARAH |
HARGICOURT |
PO |
F |
00:06:27 |
20 |
LEBLON |
MARGOT |
HARGICOURT |
BE |
F |
00:06:44 |
21 |
ROBERT |
AMANDA |
HARGICOURT |
PO |
F |
00:07:05 |
22 |
DESCAMP |
JULIE |
HARGICOURT |
BE |
F |
00:07:19 |
COURSE DES
JEUNES 1 : 0,6 km |
1 |
SEVELIN |
AXEL |
ST QUENTIN |
EA |
M |
00:02:25 |
2 |
ARTHUS |
JEREMY |
ST QUENTIN |
EA |
M |
00:02:34 |
3 |
HANON |
CAROLANE |
VILLERET |
PO |
F |
00:02:36 |
4 |
BURONFOSSE |
AGATHE |
ORIGNY |
EA |
F |
00:02:44 |
5 |
MEHRHARDT |
ANNA |
HARGICOURT |
EA |
F |
00:02:46 |
6 |
ROBERT |
LINDSEY |
HARGICOURT |
PO |
F |
00:02:47 |
7 |
RUOL |
HELOÏSE |
SOISSONS |
EA |
F |
00:02:48 |
8 |
MARLIER |
SOFIAN |
MONT D'ORIGNY |
EA |
M |
00:02:57 |
9 |
LEFEVRE |
COLINE |
VILLERET |
PO |
F |
00:02:58 |
10 |
ROBERT |
AMANDA |
HARGICOURT |
PO |
F |
00:02:59 |
11 |
FONTAINE |
MARTIN |
MALINCOURT |
EA |
M |
00:03:00 |
12 |
MONCLERCQ |
JULIE |
CAMBRAI |
EA |
F |
00:03:01 |
13 |
DEMADE |
BRYAN |
HARGICOURT |
EA |
M |
00:03:09 |
14 |
LECALVEZ |
QUENTIN |
ST MARTIN ECAILLON |
EA |
M |
00:03:12 |
15 |
HERBIN |
DONOVAN |
ST QUENTIN |
BE |
M |
00:03:13 |
16 |
BURONFOSSE |
LUKAS |
ORIGNY |
EA |
M |
00:03:15 |
17 |
BURONFOSSE |
NOA |
THENELLES |
EA |
M |
00:03:18 |
18 |
LEQUET |
ELOÏSE |
MONTESCOURT |
EA |
F |
00:03:19 |
19 |
BURONFOSSE |
ALINE |
ORIGNY |
EA |
F |
00:03:20 |
20 |
DELESTREES |
LOUISE |
HARGICOURT |
EA |
F |
00:03:21 |
21 |
MOREAUX |
NATHAN |
HARGICOURT |
EA |
M |
00:03:30 |
22 |
DEARAUJO |
KAYSAN |
ST QUENTIN |
EA |
M |
00:03:31 |
23 |
MARLIER |
MARIE |
HARGICOURT |
EA |
F |
00:03:32 |
24 |
MARLIER |
ANAÏS |
VILLERET |
EA |
F |
00:03:42 |
25 |
FOURNET |
MANON |
HARGICOURT |
EA |
F |
00:03:43 |
26 |
LEVEQUE |
CLARA |
BELLICOURT |
EA |
F |
00:03:44 |
27 |
ROUMMANI |
GFLORA |
AMIENS |
EA |
F |
00:03:46 |
28 |
BURONFOSSE |
LILY |
THENELLES |
PO |
F |
00:03:48 |
29 |
CARDON |
LEANDRE |
VILLERET |
EA |
M |
00:03:54 |
30 |
DEMADE |
EVAN |
HARGICOURT |
EA |
M |
00:03:59 |
31 |
DEMADE |
KILIAN |
HARGICOURT |
EA |
M |
00:04:01 |
32 |
POIZOT |
PRESTON |
HARGICOURT |
PO |
M |
00:04:33 |
33 |
FOURNET |
CAMILLE |
HARGICOURT |
EA |
F |
00:04:44 |
34 |
MARCEL |
ESTEBAN |
VOUEL |
EA |
M |
00:04:46 |
35 |
MARLIER |
OCEANE |
VILLERET |
EA |
F |
00:05:01 |
36 |
MARLIER |
MELISSA |
VILLERET |
EA |
F |
00:05:07 |
10 KM CLASSEMENT PAR CLUBS SUR 5 ARRIVANTS |
5 |
LEQUET |
CYRILLE |
GAUCHY |
1er |
00:36:41 |
8 |
GRESSIER |
CHRISTOPHE |
GAUCHY |
00:37:26 |
26 |
CHARLOT |
ERIC |
GAUCHY |
00:44:15 |
27 |
SENECHAL |
ERIC |
GAUCHY |
00:44:17 |
44 |
PUCHAUX |
BEATRICE |
GAUCHY |
00:46:45 |
110 |
|
ASG GAUCHY vainqueur aux points et au temps |
|
|
03:29:24 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
GOBERT |
EVE |
ST QUENTIN |
2ème |
00:41:17 |
19 |
DOYEN |
GUY |
ST QUENTIN |
00:42:24 |
31 |
MAZEROLLES |
GREGORY |
ST QUENTIN |
00:44:41 |
36 |
BOCQUET |
BRUNO |
ST QUENTIN |
00:45:37 |
41 |
VERVICK |
FLORIAN |
ST QUENTIN |
00:46:20 |
140 |
|
S ST QUENTINOIS 2ème aux points et au temps |
|
|
3:40:19 |
MARCHE
RANDONNEE SANS CLASSEMENT |
|
BLEUSE |
MARIE JOSE |
MONT D'ORIGNY |
V2 |
F |
|
|
BOCQUET |
SYLVIE |
MOY DE L'AISNE |
V1 |
F |
|
|
BOURGEOIS |
ALAIN |
MONT D'ORIGNY |
V2 |
M |
|
|
BOURGEOIS |
BERNADETTE |
MONT D'ORIGNY |
V2 |
F |
|
|
BROCHARD |
ODILE |
MONT D'ORIGNY |
V1 |
F |
|
|
DEBUREAUX |
FRANCINE |
HARGICOURT |
V2 |
F |
|
|
DOHGNON |
NADINE |
MONT D'ORIGNY |
V2 |
F |
|
|
GUILLE |
MICHELE |
HARGICOURT |
V3 |
F |
|
|
GUILLE |
PAUL |
HARGICOURT |
V3 |
M |
|
|
LELONG |
SANDRINE |
HARGICOURT |
SE |
F |
|
|
LEVEQUE |
SANDRA |
BELLICOURT |
SE |
F |
|
|
MEHRHARDT |
FLORE |
HARGICOURT |
V2 |
F |
|
|
MEHRHARDT |
LEA |
HARGICOURT |
PO |
F |
|
|
|
|
|
|
|
|