Cross Urcel le 18 janvier 2014 |
mini poussins
et mini poussines |
|
|
mini poussins et mini
poussines |
Nom_Premom |
club |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
GARNIER Noam |
BRUYERES |
2 mn 19 s |
2 |
FAVEREAUX Mathis |
FC LAON |
2 mn 25 s |
3 |
DELACROIX Romain |
FC LAON |
2 mn 28 s |
4 |
RICHARD Simon |
ind |
2 mn 29 s |
5 |
DELACROIX Lucas |
FC LAON |
2 mn 30 s |
6 |
GOUZE Amandine |
BUCY |
2 mn 57 s |
poussins et poussines |
Nom_Premom |
1000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
LARS Mattéo |
BUCY |
4 mn 37 s |
2 |
FLEURY Thibault |
BUCY |
4 mn 45 s |
3 |
TEIRLYNCK Mathieu |
MONTCORNET |
4 mn 53 s |
4 |
GADRET Jules |
FC LAON |
4 mn 57 s |
5 |
BELLENS Jason |
ind |
5 mn 3 s |
6 |
FLEURY Célia |
BUCY |
5 mn 4 s |
7 |
COLOMBE Mathilde |
BUCY |
5 mn 5 s |
8 |
RICHARD Tom |
ind |
5 mn 6 s |
9 |
CATRIN Camille |
CUIRIEUX |
5 mn 8 s |
10 |
KOTARBA Lisa |
FC LAON |
6 mn 19 s |
benjamins |
Nom_Premom |
2000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
PIOT Damien |
BUCY |
9 mn 9 s |
2 |
NOWICKI Christophe |
BUCY |
10 mn 1 s |
3 |
RUFLIN Tony |
BUCY |
10 mn 3 s |
benjamines |
Nom_Premom |
2000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
COEZ Lucie |
ind |
9 mn 40 s |
2 |
VERCAUTEREN Clémence |
CUIRIEUX |
10 mn 4 s |
3 |
RIGAUD Louise |
CUIRIEUX |
10 mn 43 s |
4 |
CATRIN Axelle |
CUIRIEUX |
11 mn 38 s |
5 |
DRON Romane |
CUIRIEUX |
12 mn 4 s |
6 |
PIERSON Juliette |
ind |
12 mn 25 s |
minimes garçons |
Nom_Premom |
2500 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
LARBI-DAOUADJI Bilal |
BUCY |
12 mn 3 s |
2 |
GRANGENOIS Dylan |
POMPIER ANIZY |
12 mn 58 s |
3 |
AMORIM Grégory |
POMPIER ANIZY |
13 mn 1 s |
4 |
TEIRLYNCK Thibaut |
MONTCORNET |
14 mn 9 s |
5 |
LACOUR Edgar |
POMPIER ANIZY |
16 mn 15 s |
6 |
BINIEK Guillaume |
POMPIER ANIZY |
19 mn 51 s |
7 |
DIEU Bryan |
POMPIER ANIZY |
19 mn 52 s |
minimes filles |
Nom_Premom |
2500 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
FRANCOIS Mathilde |
BUCY |
14 mn 43 s |
2 |
GAUCHE Léa |
BUCY |
18 mn 51 s |
cadets |
Nom_Premom |
4000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
DARTOIS Bryan |
POMPIER ANIZY |
17 mn 55 s |
2 |
PIOT Joackim |
BUCY |
18 mn 52 s |
3 |
TETU Alexis |
POMPIER ANIZY |
21 mn 10 s |
cadettes |
Nom_Premom |
3000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
GUILLEMIN Chloé |
POMPIER ANIZY |
25 mn 38 s |
juniors filles |
Nom_Premom |
3000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
DIARD Camille |
CAP 21 |
27 mn 27 s |
2 |
MONTEJO Constance |
ind |
31 mn 43 s |
seniors cross court |
Nom_Premom |
4000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
DESREUMAUX Victor (espoir) |
CUIRIEUX |
18 mn 30 s |
2 |
HABBANI Jamel (Sénior) |
ind |
18 mn 48 s |
3 |
RENARD Vincent (sénior) |
BUCY |
22 mn 43 s |
4 |
SONATORE Frédéric (sénior) |
URCEL |
24 mn 29 s |
seniors cross long |
Nom_Premom |
8000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
LARS Xavier (sénior) |
BUCY |
28 mn 36 s |
2 |
FLEURY Guillaume (sénior) |
BUCY |
29 mn 14 s |
3 |
PINON Sébastien (Sénior) |
ind |
30 mn 32 s |
4 |
PINON Sylvain (Sénior) |
ind |
30 mn 33 s |
5 |
COLOMBE Sébastien (sénior) |
BUCY |
31 mn 25 s |
6 |
FAVEREAUX Renard (Senior) |
FC LAON |
33 mn 42 s |
7 |
GAUCHE Emmanuel (sénior) |
BUCY |
38 mn 34 s |
seniors filles |
Nom_Premom |
3300 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
DIEM Angélique (Séniore) |
DAC DE REIMS |
19 mn 52 s |
2 |
COLOMBE Coralie (séniore) |
BUCY |
21 mn 21 s |
3 |
LARS Julie (séniore) |
BUCY |
22 mn 17 s |
4 |
COEZ Stéphanie (Séniore) |
ind |
24 mn 19 s |
5 |
HABBANI Florence (Séniore) |
ind |
27 mn 59 s |
6 |
DIARD Anaïs esp |
CAP 21 |
35 mn 19 s |
vétérans cross court |
Nom_Premom |
4000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
TEIRLYNCK Philippe (V1) |
MONTCORNET |
17 mn 0 s |
2 |
LARZILLIERE David (V1) |
MONTCORNET |
17 mn 24 s |
3 |
JACQUELET Dimitri (V1) |
MONTCORNET |
17 mn 49 s |
4 |
LEONARD Joël (V1) |
URCEL |
18 mn 6 s |
5 |
BAIL Fabrice V1 |
CUIRIEUX |
18 mn 13 s |
6 |
BOURGALET Jean-Louis (V2) |
ind |
18 mn 24 s |
7 |
MARRON Nicolas (V1) |
BUCY |
18 mn 37 s |
8 |
LECLERC Stéphane (V1) |
CUIRIEUX |
18 mn 43 s |
9 |
GUINET Guy (V4) |
BUCY |
18 mn 58 s |
10 |
BOCQUET Franck (V2) |
CUIRIEUX |
20 mn 30 s |
11 |
ROBERT Daniel (V2) |
BUCY |
21 mn 16 s |
12 |
FRANCOIS Mickaël (V1) |
BUCY |
21 mn 22 s |
13 |
COLAS Pascal (V2) |
CUIRIEUX |
21 mn 32 s |
|
|
|
|
vétérans cross long |
|
8000 m |
|
vétérans cross long |
Nom_Premom |
8000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
LOUCHART Sylvain V1 |
ind |
31 mn 42 s |
2 |
VERCAUTEREN François (V1) |
CUIRIEUX |
34 mn 54 s |
3 |
TASSI Christophe (V1) |
ind |
35 mn 41 s |
4 |
LECOMTE Jean-Claude (V2) |
CUIRIEUX |
36 mn 42 s |
5 |
JEAN-BAPTISTE David (V1) |
POMPIER ANIZY |
37 mn 41 s |
6 |
LEPINE Christian (V2) |
URCEL |
40 mn 3 s |
7 |
PAIXAO Richard (V2) |
URCEL |
40 mn 39 s |
8 |
BERTAUX Jacques (V3) |
ind |
42 mn 15 s |
9 |
MONTEJO Alain (V1) |
ind |
42 mn 34 s |
10 |
NOIZET Bernard V3 |
ind |
42 mn 42 s |
11 |
LEPINE Jacques (V3) |
URCEL |
43 mn 17 s |
12 |
CHOQUET Fabrice V1 |
ind |
46 mn 28 s |
13 |
THOMAS Maxime (V4) |
REIMS EUROPE |
55 mn 33 s |
vétérans filles |
Nom_Premom |
3000 m |
Temps |
Arrivée |
Nom_Premom |
club |
Temps |
1 |
VERCAUTEREN M.Claude (V1) |
CUIRIEUX |
19 mn 29 s |
2 |
CHATELAIN Isabelle (V1) |
URCEL |
21 mn 18 s |
3 |
SOLAU Sylvie (V1) |
CUIRIEUX |
21 mn 30 s |
4 |
VANDENHOVE Anne Laure (V1) |
URCEL |
23 mn 55 s |
5 |
DORNE Isabelle (V1) |
URCEL |
27 mn 3 s |
6 |
AUDOUX Micheline V3 |
US FISMES |
27 mn 56 s |
|
|
|
|