EPPEVILLE 14 & 15 mai 2005 |
20e édition des
24 heures Internationales Non Stop |
Les courses
d'encadrement |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course des
microbes 601 mètres |
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
CAVEL |
Corentin |
M |
70 |
EA |
Montdidier
Athlétix |
00:02:42 |
2 |
RUTON |
APOLLINE |
F |
84 |
EA |
ASE
|
00:02:43 |
3 |
DENOULET |
NATHAN |
M |
82 |
EA |
ASE
|
00:02:44 |
4 |
BEYLIER |
VINCENT |
M |
73 |
EA |
JUDO |
00:02:54 |
5 |
VALANCHON |
KELLY |
F |
74 |
EA |
US CAMON |
00:02:54 |
6 |
BEYLIER |
FLORYSE |
F |
72 |
EA |
JUDO |
00:02:57 |
7 |
DHIER |
CAROLINE |
F |
71 |
EA |
REXIM SA |
00:03:02 |
8 |
DENOULET |
EMMANUELLE |
F |
85 |
EA |
ASE
|
00:03:28 |
9 |
LENFANT |
CORENTIN |
M |
77 |
MICROBES |
ASE
|
00:03:30 |
10 |
LEFEVRE |
VIRGINIE |
F |
61 |
EA |
NL |
00:03:30 |
11 |
RAMETTE |
CLARISSE |
F |
91 |
EA |
NL |
00:03:59 |
12 |
DENOULET |
CORENTIN |
M |
83 |
MICROBES |
NL |
00:04:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course
poussins & poussines 1212 mètres |
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
SYRIN
|
CHRISTELLE |
F |
86 |
POUSSINE |
ASE |
00:06:06 |
2 |
BALLEUR |
GWENDOLINE |
F |
92 |
POUSSINE |
ESCAL' HAM |
00:07:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course des
benjamins & benjamines 2801
mètres |
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
RUBIN |
THOMAS |
M |
90 |
BM |
ASE |
00:13:02 |
2 |
VIAL |
ANAIS |
F |
75 |
BF |
AC HARLY |
00:14:10 |
3 |
ANCELIN |
THOMAS |
M |
87 |
BM |
ASE |
00:15:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course des
minimes ( M& F ) 3407 mètres |
|
|
|
|
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
RUTON |
GAETAN |
M |
88 |
MM |
ASE |
00:14:57 |
2 |
LASKAWIEC |
GUILLAUME |
M |
94 |
MM |
ASE |
00:14:59 |
3 |
CAVEL
|
FLORIANE |
F |
69 |
MF |
MONTDIDIER
ATHLETIX |
00:16:11 |
4 |
MACQUET
|
CECILE |
F |
95 |
MF |
ASE |
00:17:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course des
cadets , cadettes et juniors filles |
|
|
|
|
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
VIAL |
GUILLAUME |
M |
89 |
CADET |
AC HARLY |
00:22:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course des familles 2801 mètres |
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps
|
1 |
PATTE |
Antoine |
M |
141 |
|
ASE |
00:13:27 |
PATTE |
Stéphane |
M |
PATTE |
Bertrand |
M |
2 |
RUTON |
Mathilde |
F |
103 |
|
ASE |
00:13:55 |
RUTON |
Gaetan |
M |
RUTON |
Bernard |
M |
3 |
MAQUET |
Gaby |
M |
104 |
|
|
00:15:41 |
MARSY |
Richard |
M |
DERE |
|
F |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 km Flocksport |
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
BOITEL |
MAURICE |
M |
99 |
ESPOIR |
CAP 21 |
00:36:07 |
2 |
PARMENTIER |
THIERRY |
M |
68 |
V1M |
ASC CUTS |
00:36:38 |
3 |
DA COSTA |
MARIO |
M |
65 |
V1M |
CAP 21 |
00:38:19 |
4 |
SLUSARCSYK |
PHILIPPE |
M |
134 |
V2M |
ASE |
00:38:53 |
5 |
GRANDIN
|
EDY |
M |
62 |
V1M |
NL MONCHY
LAGACHE |
00:39:04 |
6 |
BEYLIER |
PASCAL |
M |
133 |
V1M |
VAL DE SOMME |
00:39:16 |
7 |
WASYKULA |
REGIS |
M |
132 |
V1M |
CAP 21 |
00:40:02 |
8 |
VIAL
|
GUILLAUME |
M |
142 |
CADET |
AC HARLY |
00:41:23 |
9 |
DESMAZURE |
DANIEL |
M |
126 |
V2M |
ASPTT COMPIEGNE |
00:41:36 |
10 |
HERIN |
BERNARD |
M |
136 |
V1M |
PASS RUNNING |
00:43:37 |
11 |
BOITEL |
GUY |
M |
139 |
V2M |
CAP 21 |
00:44:21 |
12 |
LEDAUPHIN |
LOIC |
M |
81 |
JUNIOR M |
CAP 21 |
00:45:55 |
13 |
MARSY |
RICHARD |
M |
145 |
V1 M |
SNCF |
00:46:57 |
14 |
BOURDIN
|
EMILIE |
F |
64 |
SF |
LES SEMELLES
FUMANTES |
00:47:05 |
15 |
FONTAINE |
YVES |
M |
137 |
V2M |
US HAM TRI |
00:48:50 |
16 |
CREPIN |
PIERRE |
M |
135 |
V2M |
SPT MOY |
00:49:09 |
17 |
CARLIER |
SEBASTIEN |
M |
101 |
JUNIOR M |
NL |
00:51:15 |
18 |
DUCHENE |
BERNADETTE |
F |
127 |
V2F |
ASPTT COMPIEGNE |
00:51:57 |
19 |
FREMAUX |
NICOLAS |
M |
130 |
SM |
US HAM TRI |
00:52:43 |
20 |
GRANDIN
|
FABRICE |
M |
129 |
V1M |
NL |
00:56:04 |
21 |
BOELDIEU |
SYLVAIN |
M |
140 |
SM |
NL |
00:56:20 |
22 |
MOPTY |
VINCENT |
M |
96 |
SM |
NL |
01:00:19 |
23 |
BOUCHENEZ |
ARNAUD |
M |
131 |
ESPOIR |
US VOYENNES |
01:01:09 |
24 |
COLSON |
FREDERIC |
M |
128 |
SM |
US HAM TRI |
01:02:00 |
25 |
CONTY |
ESTELLE |
F |
76 |
JUNIOR F |
US
HAM |
01:04:56 |
26 |
MOPTY
|
EMMANUELLE |
F |
97 |
SF |
NL |
01:06:20 |
27 |
COURTOIS |
MICHEL |
M |
138 |
V2M |
US HAM TRI |
01:08:38 |
28 |
GENSE |
MARC |
M |
143 |
SM |
ASE |
01:11:04 |
29 |
CROQUET |
ANDRE |
M |
100 |
V3M |
CAP 21 |
01:12:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course des couples 2801 mètres |
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
DUCHENE |
BERNADETTE |
F |
125 |
|
ASPTT COMPIEGNE |
00:13:49 |
DESMAZURE |
DANIEL |
M |
2 |
PATTE |
SANDRINE |
F |
107 |
|
ASE |
00:15:00 |
PATTE |
ANTOINE |
M |
3 |
VIAL |
ANAIS |
F |
124 |
|
AC HARLY |
00:15:10 |
VIAL |
GUY |
M |
4 |
MAQUET |
GABRIEL |
M |
144 |
|
|
00:15:43 |
DERE |
VALERIE |
F |
5 |
LE DAUPHIN |
LOIC |
M |
78 |
|
CAP 21 |
00:18:40 |
CORBEAUX |
MELANIE |
F |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course des pompiers et Croix Rouge 2801 mètres |
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
TRIOUX RUEL |
ANTHONY |
M |
123 |
|
SAPEUR POMPIER |
00:11:12 |
2 |
CLARYS |
Grégory |
M |
106 |
|
SAPEUR POMPIER |
00:12:06 |
1 |
RUEL |
LAURA |
F |
109 |
|
SAPEUR POMPIER |
00:12:44 |
4 |
VAILLANT |
ANTHONY |
M |
108 |
|
SAPEUR POMPIER |
00:13:23 |
1 |
JOURQUIN |
FABIEN |
M |
147 |
|
CROIX ROUGE |
00:13:40 |
4 |
LEJAY |
ROMAIN |
M |
105 |
|
SAPEUR POMPIER |
00:15:54 |
2 |
LOPEZ |
ROMAIN |
M |
110 |
|
CROIX ROUGE |
00:17:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course des "rollers et trottinettes" 1212 mètres |
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
DOBRAZIC MARIE |
JEAN CHRISTOPHE |
M |
160 |
BENJAMIN M |
NL ANSAUVILLERS |
00:04:53 |
2 |
RUEL |
AYMERICK |
M |
151 |
EAM |
CAP 21 |
00:05:21 |
3 |
DOBRAZIC MARIE |
ANNE CHRISTINE |
F |
158 |
POF |
NL ANSAUVILLERS |
00:05:39 |
4 |
MARAT |
GEOFFREY |
M |
164 |
EAM |
FFF HAM |
00:05:41 |
5 |
BALLEUR |
GWENDOLINE |
F |
93 |
POF |
ESCAL'HAM |
00:06:06 |
6 |
RUEL |
ALDERICK |
M |
149 |
EAM |
CAP 21 |
00:06:07 |
7 |
MARIE |
MARIE CHRISTINE |
F |
163 |
V1F |
NL ANSAUVILLERS |
00:06:10 |
8 |
MARIE COSSON |
LAURENT |
M |
161 |
EAM |
NL ANSAUVILLERS |
00:06:58 |
9 |
DOBRAZIC MARIE |
ANDRE MICHEL |
M |
162 |
EAM |
NL ANSAUVILLERS |
00:09:32 |
10 |
MARIE COSSON |
LAURA |
F |
159 |
EAM |
NL ANSAUVILLERS |
00:12:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course des 15 km |
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
LECOT |
BORIS |
M |
146 |
SM |
PERONNE AC |
00:55:32 |
2 |
HACHET |
FRANCIS |
M |
114 |
SM |
ASG GAUCHY |
01:01:31 |
3 |
BEYLIER |
PASCAL |
M |
122 |
V1M |
VAL DE SOMME |
01:03:16 |
4 |
PAKULA |
FRANCIS |
M |
115 |
V1M |
NL |
01:04:12 |
5 |
NOYER
|
ROGER |
M |
117 |
V1M |
CREMERY |
01:07:59 |
6 |
GAUTHIER |
MONIQUE |
F |
148 |
V2F |
USO CHELLES |
01:10:23 |
7 |
KYVEL |
CHRISTIAN |
M |
67 |
SM |
SP ATTICHY |
01:11:28 |
8 |
BARAN |
THIERRY |
M |
118 |
V1M |
NL ROIGLISE |
01:14:48 |
9 |
HOLZKNEHT |
JEAN CLAUDE |
M |
119 |
V1M |
NL LAUCOURT |
01:15:50 |
10 |
HECQ |
DIDIER |
M |
116 |
V2M |
NL HAM |
01:16:52 |
11 |
PARLAKYILDIZ |
BESIM MAXIME |
M |
121 |
SM |
NL ARBITRE
DISTRICT SOMME |
01:16:56 |
12 |
BOURDIN |
EMILIE |
F |
63 |
1 SF |
LES SEMELLES
FUMANTES |
01:17:21 |
13 |
LAMOTTE |
BRUNO |
M |
120 |
SM |
NL |
01:21:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course des metiers maquillage déguisements et personnalités
2801 mètres |
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
VIEL |
GREGORY |
M |
155 |
MM |
FFF FLAVY
SERAUCOURT |
00:04:56 |
2 |
VIAL |
ANAIS |
F |
166 |
BF |
AC HARLY |
00:05:40 |
3 |
MARIE
|
MARIE CHRISTINE |
F |
181 |
V1F |
NL ANSAUVILLERS |
00:05:49 |
4 |
RUEL
|
AYMERICK |
M |
152 |
EAM |
CAP 21 |
00:06:28 |
5 |
DOBRAZIC MARIE |
ANNE CHRISTINE |
F |
180 |
PF |
NL ANSAUVILLERS |
00:06:59 |
6 |
RUEL
|
ALDERIC |
M |
150 |
EAM |
CAP 21 |
00:07:00 |
7 |
VIAL |
MELISSA |
F |
167 |
MICROBE F |
AC HARLY |
00:08:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 km Flocksport |
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
BOITEL |
MAURICE |
M |
174 |
Espoir M |
CAP 21 |
00:17:25 |
2 |
DA COSTA |
MARIO |
M |
66 |
V1M |
CAP 21 |
00:18:28 |
3 |
VIAL |
GUILLAUME |
M |
168 |
CM |
AC HARLY |
00:19:06 |
4 |
BOITEL |
GUY |
M |
175 |
V2M |
CAP 21 |
00:19:55 |
5 |
LECAT |
PAUL |
M |
169 |
V1M |
ASE |
00:20:23 |
6 |
HERTOUT |
CHRISTOPHE |
M |
182 |
V1M |
MONTDIDIER
ATHLETIX |
00:20:43 |
7 |
BELMAIN |
PASCAL |
M |
154 |
SM |
24 H NON STOP
D'EPPEVILLE |
00:20:49 |
8 |
HERIN |
BERNARD |
M |
111 |
V1M |
PASS'RUNNING |
00:20:59 |
9 |
VAILLANT
|
ANTHONY |
M |
156 |
MM |
UNSS VICTOR HUGO |
00:22:35 |
10 |
FONTAINE |
YVES |
M |
178 |
V2M |
US HAM TRATHLON |
00:22:48 |
11 |
VIAL |
GUY |
M |
171 |
V2M |
AC HARLY |
00:22:57 |
12 |
CREPIN |
PIERRE |
M |
113 |
V2M |
SPT MOY |
00:23:10 |
13 |
CAVENEL
|
BEATRICE |
F |
173 |
V2F |
24 H NON STOP
D'EPPEVILLE |
00:23:25 |
14 |
MARTIN |
VERONIQUE |
F |
112 |
SF |
SPT MOY |
00:23:38 |
15 |
DEVILLERS |
JULIEN |
M |
172 |
CM |
ASE TENNIS |
00:24:15 |
16 |
RUEL
|
LAURE |
F |
153 |
CF |
CAP 21 |
00:24:25 |
17 |
VIAL |
VIRGINIE |
F |
170 |
JF |
AC HARLY |
00:24:31 |
18 |
CARLIER
|
SEBASTIEN |
M |
102 |
JM |
NON LICENCIE |
00:24:42 |
19 |
LAHIRE |
JOSETTE |
F |
183 |
V1F |
SPT MOY |
00:25:30 |
20 |
CROQUET |
ANDRE |
M |
176 |
V3M |
CAP 21 |
00:29:32 |
21 |
HERLEIN |
MAURICE |
M |
177 |
V4M |
RUNNING
PICQUIGNY |
00:33:41 |
22 |
GENSE |
MARC |
M |
179 |
SM |
ASE |
00:34:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Course de 4
coureurs (4 x 600 m) |
|
place |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Numéro |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
VIAL |
Anais/guy/virginie/guillaume |
M |
165 |
|
AC HARLY |
00:08:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|