RESULTATS DES COURSES | ||||||||
mini poussins et mini poussines | 600 m | 500 m | ||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | BELHAISSI Sami | URCEL | o | 17 | 2 | 58 | 178 | 2 mn 58 s |
2 | TEIRLYNCK Mathieu | MONTCORNET | o | 6 | 3 | 3 | 183 | 3 mn 3 s |
3 | HOUDE Clément | CUIRIEUX | o | 7 | 3 | 6 | 186 | 3 mn 6 s |
4 | VERCAUTEREN Clémence | CUIRIEUX | o | 1 | 3 | 8 | 188 | 3 mn 8 s |
5 | PIERSON Arnaud | URCEL | o | 23 | 3 | 10 | 190 | 3 mn 10 s |
6 | JACQUELET Bryan | CUIRIEUX | o | 12 | 3 | 13 | 193 | 3 mn 13 s |
7 | RICHARD Tom | FC LAON | o | 22 | 3 | 14 | 194 | 3 mn 14 s |
8 | KOTARBA Lisa | URCEL | o | 21 | 3 | 17 | 197 | 3 mn 17 s |
9 | AUBIN Lilou | URCEL | o | 2 | 3 | 20 | 200 | 3 mn 20 s |
10 | HOUDE Thibaut | CUIRIEUX | o | 8 | 3 | 31 | 211 | 3 mn 31 s |
11 | CHATELAIN Marie Lou | URCEL | o | 4 | 3 | 34 | 214 | 3 mn 34 s |
12 | ORNITOZZI Mathis | CUIRIEUX | o | 19 | 3 | 36 | 216 | 3 mn 36 s |
13 | KUDESKO Zoé | URCEL | o | 3 | 3 | 42 | 222 | 3 mn 42 s |
poussins et poussines | 1200 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | GOCQ Valentin | CAP 21 | o | 111 | 5 | 21 | 321 | 5 mn 21 s |
2 | BERTRAND | IND | o | 110 | 5 | 23 | 323 | 5 mn 23 s |
3 | TEIRLYNCK Thibaut | MONTCORNET | o | 104 | 5 | 35 | 335 | 5 mn 35 s |
4 | RAYET Logan | IND | o | 113 | 5 | 45 | 345 | 5 mn 45 s |
5 | BELHAISSI Lena | URCEL | o | 105 | 5 | 46 | 346 | 5 mn 46 s |
6 | LORTHIOIR Julien | URCEL | o | 112 | 5 | 58 | 358 | 5 mn 58 s |
7 | BOCQUET Maéva | CUIRIEUX | o | 101 | 6 | 14 | 374 | 6 mn 14 s |
8 | BOCQUET Enguerrand | CUIRIEUX | o | 102 | 6 | 33 | 393 | 6 mn 33 s |
9 | PIERSON Juliette | URCEL | o | 114 | 6 | 46 | 406 | 6 mn 46 s |
10 | CHATELAIN Iris | URCEL | o | 103 | 7 | 15 | 435 | 7 mn 15 s |
benjamins | 2000 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | NORTON Nicolas | CUIRIEUX | o | 205 | 10 | 44 | 644 | 10 mn 44 s |
2 | JACQUET Dylan | CUIRIEUX | o | 203 | 11 | 52 | 712 | 11 mn 52 s |
3 | GOSSART Damien | CUIRIEUX | o | 201 | 12 | 25 | 745 | 12 mn 25 s |
benjamines | 2000 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | BELHAISSI Inès | URCEL | o | 701 | 9 | 49 | 589 | 9 mn 49 s |
2 | GADRET Jeanne | URCEL | o | 702 | 11 | 27 | 687 | 11 mn 27 s |
minimes garçons | 2800 m | |||||||
minimes filles | 2800 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | BERTRAND Ava | IND | o | 755 | 16 | 22 | 982 | 16 mn 22 s |
2 | DIARD Sarah | CAP 21 | o | 751 | 22 | 27 | 1347 | 22 mn 27 s |
cadets | 4260 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | DESREUMAUX Victor | CUIRIEUX | o | 301 | 17 | 18 | 1038 | 17 mn 18 s |
cadettes | 4260 m | |||||||
juniors garçons | 4260 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | JACQUELET Antoine | MONTCORNET | o | 352 | 18 | 56 | 1136 | 18 mn 56 s |
juniors filles | 4260 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | THERY Roxane | AMAAC | o | 802 | 17 | 37 | 1057 | 17 mn 37 s |
seniors cross court | 4260 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | ALBERS Marc (Sénior) | FC LAON | o | 436 | 17 | 10 | 1030 | 17 mn 10 s |
2 | LARZILLIERE David (Sénior) | MONTCORNET | o | 407 | 17 | 13 | 1033 | 17 mn 13 s |
3 | JACQUELET Dimitri (Sénior) | MONTCORNET | o | 406 | 17 | 47 | 1067 | 17 mn 47 s |
seniors cross long | 7790 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | LARS Xavier (Sénior) | ST QUENTIN | o | 409 | 29 | 13 | 1753 | 29 mn 13 s |
2 | DATCHY Christophe (Sénior) | SISSONNE | o | 435 | 35 | 59 | 2159 | 35 mn 59 s |
3 | KUDESKO Damien (Sénior) | URCEL | o | 426 | 38 | 21 | 2301 | 38 mn 21 s |
4 | SONATORE François (Sénior) | URCEL | o | 402 | 39 | 31 | 2371 | 39 mn 31 s |
seniors filles | 4260 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | CHATELAIN Isabelle (Séniore) | URCEL | o | 831 | 23 | 10 | 1390 | 23 mn 10 s |
2 | AUBIN Pascale (Séniore) | URCEL | o | 827 | 25 | 8 | 1508 | 25 mn 8 s |
3 | SIMON Blandine (Séniore) | URCEL | o | 833 | 25 | 30 | 1530 | 25 mn 30 s |
4 | DORNE Isabelle (Séniore) | URCEL | o | 830 | 26 | 3 | 1563 | 26 mn 3 s |
5 | VANDENHOVE Anne Laure (S) | URCEL | o | 832 | 26 | 4 | 1564 | 26 mn 4 s |
6 | KUDESKO Sonia (Séniore) | URCEL | o | 828 | 31 | 5 | 1865 | 31 mn 5 s |
vétérans cross court | 4260 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | TEIRLYNCK Philippe (V1) | MONTCORNET | o | 560 | 16 | 58 | 1018 | 16 mn 58 s |
2 | BELHAISSI El Mekki (V1) | URCEL | o | 564 | 17 | 16 | 1036 | 17 mn 16 s |
3 | BOUGNOT Marc (V1) | FC LAON | o | 614 | 17 | 33 | 1053 | 17 mn 33 s |
4 | BOCQUET Bernard (V2) | CUIRIEUX | o | 556 | 18 | 6 | 1086 | 18 mn 6 s |
5 | THERY Antoine (V2) | AMAAC | o | 613 | 19 | 31 | 1171 | 19 mn 31 s |
6 | GUINET Guy (V3) | CUIRIEUX | o | 588 | 19 | 33 | 1173 | 19 mn 33 s |
7 | COCQ Pascal (V2) | CAP 21 | o | 609 | 19 | 37 | 1177 | 19 mn 37 s |
8 | BOSKOV François (V1) | SISSONNE | o | 583 | 19 | 44 | 1184 | 19 mn 44 s |
9 | COLAS Pascal ( V2) | CUIRIEUX | o | 552 | 21 | 40 | 1300 | 21 mn 40 s |
10 | NOIZET Bernard (V3) | FC LAON | o | 573 | 22 | 12 | 1332 | 22 mn 12 s |
11 | BOURGIS Daniel (V2) | URCEL | o | 563 | 23 | 12 | 1392 | 23 mn 12 s |
vétérans cross long | 7790 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | KOTARBA Stéphan (V1) | URCEL | o | 610 | 28 | 32 | 1712 | 28 mn 32 s |
2 | FRIEDRICH Jacques (V2) | FC LAON | o | 608 | 30 | 16 | 1816 | 30 mn 16 s |
3 | VERCAUTEREN François (V1) | CUIRIEUX | o | 557 | 33 | 31 | 2011 | 33 mn 31 s |
4 | GOSSART Bruno (V1) | CUIRIEUX | o | 553 | 33 | 37 | 2017 | 33 mn 37 s |
5 | BOULME Gilles (V1) | CUIRIEUX | o | 612 | 33 | 45 | 2025 | 33 mn 45 s |
6 | LEONARD Joël (V1) | URCEL | o | 567 | 34 | 44 | 2084 | 34 mn 44 s |
7 | MARRON Nicolas (V1) | Les furets d'Eiffage | o | 576 | 35 | 41 | 2141 | 35 mn 41 s |
8 | LECOMTE Jean-Claude (V2) | CUIRIEUX | o | 555 | 35 | 45 | 2145 | 35 mn 45 s |
9 | LECLERC Stéphane (V1) | CUIRIEUX | o | 554 | 37 | 9 | 2229 | 37 mn 9 s |
10 | BROGNON Hervé (V1) | SISSONNE | o | 611 | 38 | 52 | 2332 | 38 mn 52 s |
11 | LEPINE Jacques (V2) | URCEL | o | 566 | 41 | 24 | 2484 | 41 mn 24 s |
12 | LEPINE Christian (V2) | URCEL | o | 565 | 46 | 6 | 2766 | 46 mn 6 s |
13 | LORTHIOIR Lucien (V3) | URCEL | o | 559 | 48 | 15 | 2895 | 48 mn 15 s |
vétérans filles | 4260 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | SOLAU Sylvie (V1) | FC LAON | o | 913 | 20 | 50 | 1250 | 20 mn 50 s |
2 | VERCAUTEREN Marie C (V1) | CUIRIEUX | o | 903 | 21 | 37 | 1297 | 21 mn 37 s |
3 | THERY Elisabeth | AMAAC | o | 918 | 23 | 15 | 1395 | 23 mn 15 s |
4 | MAGANETTE Hortense (V3) | URCEL | o | 904 | 23 | 17 | 1397 | 23 mn 17 s |
5 | BELHAISSI Aline (V1) | URCEL | o | 906 | 25 | 0 | 1500 | 25 mn 0 s |
6 | AUDINET Stéphanie (V2) | CUIRIEUX | o | 901 | 28 | 40 | 1720 | 28 mn 40 s |
7 | BERTRAND Frédérique (V1) | IND | o | 917 | 29 | 50 | 1790 | 29 mn 50 s |
8 | MARTIN Christelle (V1) | URCEL | o | 905 | 30 | 44 | 1844 | 30 mn 44 s |
9 | BOCQUET Sylvie (V1) | CUIRIEUX | o | 902 | 43 | 32 | 2612 | 43 mn 32 s |