RESULTATS DES COURSES Chaillevois 2011 | ||||||||
mini poussins et mini poussines | 400 m | 500 m | ||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | BAUDREY Pierrick | AUTREVILLE | o | 27 | 1 | 47 | 107 | 1 mn 47 s |
2 | BELHAISSI Sami | URCEL | o | 17 | 1 | 50 | 110 | 1 mn 50 s |
3 | LAVOINE Mathéo | IND | o | 20 | 1 | 53 | 113 | 1 mn 53 s |
4 | BONTEMPS Eloïse | FC LAON | o | 10 | 2 | 0 | 120 | 2 mn 0 s |
5 | TEIRLYNCK Mathieu | MONTCORNET | o | 6 | 2 | 4 | 124 | 2 mn 4 s |
6 | CUVILLIER Rémi | CHAILLEVOIS | o | 26 | 2 | 6 | 126 | 2 mn 6 s |
7 | BACHELLEZ Simon | CHAILLEVOIS | o | 25 | 2 | 14 | 134 | 2 mn 14 s |
8 | VERCAUTEREN Clémence | CUIRIEUX | o | 1 | 2 | 17 | 137 | 2 mn 17 s |
9 | PIOT Damien | CUIRIEUX | o | 9 | 2 | 18 | 138 | 2 mn 18 s |
10 | KOTARBA Lisa | URCEL | o | 21 | 2 | 19 | 139 | 2 mn 19 s |
11 | HOUDE Clément | CUIRIEUX | o | 7 | 2 | 20 | 140 | 2 mn 20 s |
12 | DECROUY Gaël | CHAILLEVOIS | o | 24 | 2 | 28 | 148 | 2 mn 28 s |
13 | JACQUELET Bryan | CUIRIEUX | o | 12 | 2 | 41 | 161 | 2 mn 41 s |
14 | ORNITOZZI Mathis | CUIRIEUX | o | 19 | 2 | 46 | 166 | 2 mn 46 s |
15 | HOUDE Thibaut | CUIRIEUX | o | 8 | 2 | 59 | 179 | 2 mn 59 s |
poussins et poussines | 1350 M | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | BACHELLEZ Tristan | CHAILLEVOIS | o | 115 | 5 | 10 | 310 | 5 mn 10 s |
2 | TEIRLYNCK Thibaut | MONTCORNET | o | 104 | 5 | 41 | 341 | 5 mn 41 s |
3 | MOLLE Florian | FC LAON | o | 116 | 5 | 42 | 342 | 5 mn 42 s |
4 | BELHAISSI Lena | URCEL | o | 105 | 5 | 48 | 348 | 5 mn 48 s |
5 | BOCQUET Maéva | CUIRIEUX | o | 101 | 6 | 38 | 398 | 6 mn 38 s |
6 | BOCQUET Enguerrand | CUIRIEUX | o | 102 | 8 | 34 | 514 | 8 mn 34 s |
benjamins | 2000 M | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | LENEVEU Baptiste | IND | o | 211 | 6 | 42 | 402 | 6 mn 42 s |
2 | CHANTRELLE Mathieu | IND | o | 210 | 8 | 49 | 529 | 8 mn 49 s |
3 | GOSSART Damien | CUIRIEUX | o | 201 | 9 | 13 | 553 | 9 mn 13 s |
4 | JACQUET Dylan | CUIRIEUX | o | 203 | 9 | 24 | 564 | 9 mn 24 s |
benjamines | 2000 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | BELHAISSI Inès | URCEL | o | 701 | 7 | 31 | 451 | 7 mn 31 s |
2 | DELATTRE Ophélie | EEA 95 | o | 703 | 8 | 36 | 516 | 8 mn 36 s |
minimes garçons | 2700 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | BAUDREY Florian | IND | o | 256 | 8 | 17 | 497 | 8 mn 17 s |
2 | MARCOUX Léo | CUIRIEUX | o | 252 | 8 | 55 | 535 | 8 mn 55 s |
minimes filles | 2700 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | KINDERMANS Alice | EEA 95 | o | 756 | 10 | 8 | 608 | 10 mn 8 s |
cadets | 3940 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | CUVILLIER Mathieu | CHAILLEVOIS | o | 303 | 22 | 10 | 1330 | 22 mn 10 s |
cadettes | 3940 m | |||||||
juniors garçons | 3940 m | |||||||
juniors filles | 3940 M | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | DIARD Anaïs | CAP 21 | o | 801 | 28 | 29 | 1709 | 28 mn 29 s |
seniors cross court | 3940 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | PANNIER Stéphane (Sénior) | FC LAON | o | 443 | 15 | 28 | 928 | 15 mn 28 s |
2 | LAVOINE Mathieu (Sénior) | FC LAON | o | 434 | 16 | 2 | 962 | 16 mn 2 s |
3 | CARLIER Guillaume (Espoir) | CHAILLEVOIS | o | 432 | 16 | 25 | 985 | 16 mn 25 s |
4 | JACQUELET Dimitri (Sénior) | MONTCORNET | o | 406 | 16 | 56 | 1016 | 16 mn 56 s |
5 | MENTION Sébastien (Sénior) | IND | o | 440 | 17 | 59 | 1079 | 17 mn 59 s |
6 | KUDESKO Damien (Sénior) | URCEL | o | 426 | 19 | 3 | 1143 | 19 mn 3 s |
7 | DELATTRE Christophe | IND | o | 438 | 20 | 5 | 1205 | 20 mn 5 s |
8 | SONATORE François (Sénior) | URCEL | o | 402 | 20 | 19 | 1219 | 20 mn 19 s |
9 | BOULET Jordan (Espoir) | CHAILLEVOIS | o | 442 | 21 | 59 | 1319 | 21 mn 59 s |
seniors cross long | 7880 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | GREMAUX Antoine (Sénior) | CUIRIEUX | o | 401 | 31 | 25 | 1885 | 31 mn 25 s |
2 | TACHON Christophe (Sénior) | CAP 21 | o | 437 | 32 | 0 | 1920 | 32 mn 0 s |
3 | LOPATA Baptiste (Sénior) | BELLEU | o | 439 | 37 | 22 | 2242 | 37 mn 22 s |
4 | DATCHY Christophe (Sénior) | SISSONNE | o | 435 | 39 | 11 | 2351 | 39 mn 11 s |
seniors filles | 3940 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | DELACROIX Natacha (Séniore) | FC LAON | o | 841 | 21 | 3 | 1263 | 21 mn 3 s |
2 | SIMON Blandine (Séniore) | URCEL | o | 833 | 23 | 57 | 1437 | 23 mn 57 s |
3 | VANDENHOVE Anne Laure (S) | URCEL | o | 832 | 24 | 23 | 1463 | 24 mn 23 s |
4 | DORNE Isabelle (Séniore) | URCEL | o | 830 | 24 | 42 | 1482 | 24 mn 42 s |
5 | KUDESKO Sonia (Séniore) | URCEL | o | 828 | 28 | 4 | 1684 | 28 mn 4 s |
vétérans cross court | 3940 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | TEIRLYNCK Philippe (V1) | MONTCORNET | o | 560 | 15 | 48 | 948 | 15 mn 48 s |
2 | BELHAISSI El Mekki (V1) | URCEL | o | 564 | 16 | 22 | 982 | 16 mn 22 s |
3 | BOUGNOT Marc (V1) | FC LAON | o | 614 | 16 | 33 | 993 | 16 mn 33 s |
4 | CHOQUET Christophe (V1) | TDG ST QUENTIN | o | 596 | 17 | 3 | 1023 | 17 mn 3 s |
5 | WERY Lionel (V1) | CHAILLEVOIS | o | 585 | 17 | 21 | 1041 | 17 mn 21 s |
6 | BOCQUET Bernard (V2) | CUIRIEUX | o | 556 | 17 | 34 | 1054 | 17 mn 34 s |
7 | BOSKOV François (V1) | SISSONNE | o | 583 | 18 | 40 | 1120 | 18 mn 40 s |
8 | BROGNON Hervé (V1) | SISSONNE | o | 611 | 20 | 7 | 1207 | 20 mn 7 s |
9 | COLAS Pascal ( V2) | CUIRIEUX | o | 552 | 20 | 44 | 1244 | 20 mn 44 s |
10 | NOIZET Bernard (V3) | FC LAON | o | 573 | 21 | 5 | 1265 | 21 mn 5 s |
11 | BOURGIS Daniel (V2) | URCEL | o | 563 | 21 | 33 | 1293 | 21 mn 33 s |
12 | AUBERT Patrick (V2) | Footing sympa | o | 574 | 25 | 55 | 1555 | 25 mn 55 s |
13 | SENDRON Jacques (V4) | CUIRIEUX | o | 551 | 30 | 37 | 1837 | 30 mn 37 s |
vétérans cross long | 7880 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | FRIEDRICH Jacques (V2) | FC LAON | o | 608 | 31 | 34 | 1894 | 31 mn 34 s |
2 | DEMAZURE Arnaud (V1) | Footing Méchant | o | 571 | 31 | 35 | 1895 | 31 mn 35 s |
3 | PURNELLE Dominique (V1) | FC LAON | o | 616 | 32 | 29 | 1949 | 32 mn 29 s |
4 | BAUDREY Christophe (V1) | IND | o | 615 | 33 | 22 | 2002 | 33 mn 22 s |
5 | CUVILLIER Christophe (V1) | CHAILLEVOIS | o | 603 | 33 | 37 | 2017 | 33 mn 37 s |
6 | GOSSART Bruno (V1) | CUIRIEUX | o | 553 | 33 | 50 | 2030 | 33 mn 50 s |
7 | VERCAUTEREN François (V1) | CUIRIEUX | o | 557 | 35 | 0 | 2100 | 35 mn 0 s |
8 | BASQUIN Gaston (V2) | GAUCHY | o | 621 | 35 | 55 | 2155 | 35 mn 55 s |
9 | LEONARD Joël (V1) | URCEL | o | 567 | 36 | 13 | 2173 | 36 mn 13 s |
10 | CHAMPION Laurent (V2) | Footing sympa | o | 619 | 36 | 36 | 2196 | 36 mn 36 s |
11 | FRITTE Alain (V3) | MONTCORNET | o | 607 | 37 | 28 | 2248 | 37 mn 28 s |
12 | MARRON Nicolas (V1) | Les furets d'Eiffage | o | 576 | 38 | 10 | 2290 | 38 mn 10 s |
13 | MOREL Michel (V1) | Footing sympa | o | 620 | 41 | 20 | 2480 | 41 mn 20 s |
14 | TAMBOURET Gilles (V3) | FC LAON | o | 618 | 41 | 42 | 2502 | 41 mn 42 s |
15 | CHEMIN Eric (V1) | US FISMES | o | 580 | 42 | 3 | 2523 | 42 mn 3 s |
16 | LEPINE Jacques (V2) | URCEL | o | 566 | 42 | 27 | 2547 | 42 mn 27 s |
17 | PARMENTIER Yves (V2) | IND | o | 572 | 42 | 44 | 2564 | 42 mn 44 s |
18 | LEPINE Christian (V2) | URCEL | o | 565 | 45 | 18 | 2718 | 45 mn 18 s |
19 | JOLY Jean-Marc (V2) | US FISMES | o | 617 | 47 | 10 | 2830 | 47 mn 10 s |
20 | CHOQUET Fabrice (V1) | IND | o | 587 | 49 | 40 | 2980 | 49 mn 40 s |
21 | LORTHIOIR Lucien (V3) | URCEL | o | 559 | 49 | 41 | 2981 | 49 mn 41 s |
22 | LOURY Jean (V4) | CREPY EN VALOIS | o | 568 | 55 | 29 | 3329 | 55 mn 29 s |
vétérans filles | 3940 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | VERCAUTEREN Marie C (V1) | CUIRIEUX | o | 903 | 19 | 24 | 1164 | 19 mn 24 s |
2 | SOLAU Sylvie (V1) | FC LAON | o | 913 | 19 | 43 | 1183 | 19 mn 43 s |
3 | CAVENEL Béatrice (V3) | EPPEVILLE | o | 919 | 20 | 54 | 1254 | 20 mn 54 s |
4 | DIE Sylvia (V2) | VILLERS ALLERAND | o | 908 | 21 | 6 | 1266 | 21 mn 6 s |
5 | MAGANETTE Hortense (V3) | URCEL | o | 904 | 23 | 4 | 1384 | 23 mn 4 s |
6 | ODOUX Micheline (V3) | FISMES | o | 920 | 24 | 47 | 1487 | 24 mn 47 s |
7 | AUDINET Stéphanie (V2) | CUIRIEUX | o | 901 | 26 | 0 | 1560 | 26 mn 0 s |
8 | BOCQUET Sylvie (V1) | CUIRIEUX | o | 902 | 44 | 28 | 2668 | 44 mn 28 s |