Cross de Mauregny en Haye le 17 décembre 2011 | ||||||||
mini poussins et mini poussines | 540 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | COLOMBE Mathilde | CUIRIEUX | 2 | 2 | 49 | 169 | 2 mn 49 s | |
2 | HOUDE Thibault | CUIRIEUX | 3 | 2 | 52 | 172 | 2 mn 52 s | |
3 | DELANOY Lisa | CUIRIEUX | 10 | 3 | 5 | 185 | 3 mn 5 s | |
poussins et poussines | 540 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | BONTEMPS Eloïse | FC LAON | 110 | 5 | 30 | 330 | 5 mn 30 s | |
2 | VERCAUTEREN Clémence | CUIRIEUX | 114 | 5 | 32 | 332 | 5 mn 32 s | |
3 | PIOT Damien | CUIRIEUX | 102 | 5 | 34 | 334 | 5 mn 34 s | |
4 | HOUDE Clément | CUIRIEUX | 103 | 5 | 39 | 339 | 5 mn 39 s | |
benjamins | 2000 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | DELEUZE Philippe | FC LAON | 204 | 9 | 5 | 545 | 9 mn 5 s | |
2 | TEIRLYNCK Thibaut | MONTCORNET | 203 | 11 | 15 | 675 | 11 mn 15 s | |
benjamines | 2000 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | LORAIN Eugénie | FC LAON | 703 | 9 | 7 | 547 | 9 mn 7 s | |
2 | BONTEMPS Appoline | FC LAON | 702 | 13 | 6 | 786 | 13 mn 6 s | |
minimes garçons | 2000 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | PIOT Joachim | Ind | 254 | 10 | 35 | 635 | 10 mn 35 s | |
minimes filles | 2000 m | |||||||
cadets | 4740 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | MARCOUX Léo | FC LAON | 303 | 21 | 44 | 1304 | 21 mn 44 s | |
2 | VERCAUTEREN Thomas | CUIRIEUX | 301 | 24 | 28 | 1468 | 24 mn 28 s | |
cadettes | 4740 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | FANTUZ Loren | FISMES | 776 | 22 | 49 | 1369 | 22 mn 49 s | |
2 | DIARD Camille | CAP 21 | 782 | 29 | 55 | 1795 | 29 mn 55 s | |
juniors garçons | 4740 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | DILAWARY Mustapha | CA FOURMIES | 353 | 19 | 25 | 1165 | 19 mn 25 s | |
2 | DESREUMAUX Victor | CUIRIEUX | 352 | 20 | 12 | 1212 | 20 mn 12 s | |
3 | JACQUELET Antoine | MONTCORNET | 351 | 21 | 20 | 1280 | 21 mn 20 s | |
juniors filles | 4740 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | DIARD Anaïs | CAP 21 | 801 | 30 | 43 | 1843 | 30 mn 43 s | |
seniors cross court | 4740 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | DELACROIX Laurent (Sénior | FC LAON | 435 | 17 | 5 | 1025 | 17 mn 5 s | |
2 | PANNIER Stéphane (Sénior) | Ind | 436 | 18 | 1 | 1081 | 18 mn 1 s | |
3 | LASSEAUX Jérôme (S) | HIRSON | 418 | 18 | 7 | 1087 | 18 mn 7 s | |
4 | ROCOURT Jérémy (S) | IND | 411 | 18 | 41 | 1121 | 18 mn 41 s | |
5 | WERY Jean Christophe (S) | IND | 415 | 18 | 42 | 1122 | 18 mn 42 s | |
6 | DELACROIx Jérôme (S) | footing simpa | 409 | 19 | 1 | 1141 | 19 mn 1 s | |
7 | DATCHY Christophe (Sénior | Ind | 428 | 21 | 17 | 1277 | 21 mn 17 s | |
8 | LORAIN Cyprien ((Espoir) | Ind | 434 | 21 | 21 | 1281 | 21 mn 21 s | |
9 | BARRE Christophe (Sénior) | FC LAON | 433 | 21 | 27 | 1287 | 21 mn 27 s | |
10 | COLOMBET Sébastien (Sén) | IND | 423 | 22 | 10 | 1330 | 22 mn 10 s | |
11 | SONATORE François (S) | URCEL | 404 | 24 | 12 | 1452 | 24 mn 12 s | |
seniors cross long | 9100 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | LARS Xavier (S) | ST QUENTIN | 406 | 34 | 52 | 2092 | 34 mn 52 s | |
2 | FILLEUR Christophe (Sénior) | Ind | 430 | 35 | 48 | 2148 | 35 mn 48 s | |
3 | DEPOIX Jérémy (Sénior) | IND | 431 | 43 | 25 | 2605 | 43 mn 25 s | |
4 | COLOMBET Sébastien (Sén) | IND | 423 | 43 | 54 | 2634 | 43 mn 54 s | |
5 | ROBERT Yann (Sénior) | Ind | 432 | 46 | 17 | 2777 | 46 mn 17 s | |
6 | LESUR Jérémy (Sénior) | IND | 425 | 46 | 41 | 2801 | 46 mn 41 s | |
seniors filles | 4740 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | DUBOIS Delphine (séniore) | FC LAON | 837 | 19 | 47 | 1187 | 19 mn 47 s | |
2 | FELZINGZER Véronique Sé | FC LAON | 836 | 21 | 25 | 1285 | 21 mn 25 s | |
3 | VANDEHOVE Anne Laure S | URCEL | 829 | 26 | 9 | 1569 | 26 mn 9 s | |
vétérans cross court | 4740 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | LAMOUREUX Christophe (V1) | FC LAON | 611 | 17 | 21 | 1041 | 17 mn 21 s | |
2 | TEIRLYNCK Philippe (V1° | MONTCORNET | 554 | 18 | 33 | 1113 | 18 mn 33 s | |
3 | BELHAISSI El mekki (V1) | URCEL | 565 | 18 | 50 | 1130 | 18 mn 50 s | |
4 | GAUTHIER François (V1) | FC LAON | 632 | 19 | 30 | 1170 | 19 mn 30 s | |
5 | CHOQUET Christophe (V1) | MORCOURT | 586 | 19 | 42 | 1182 | 19 mn 42 s | |
6 | MARRON Nicolas (V1) | IND | 594 | 20 | 18 | 1218 | 20 mn 18 s | |
7 | WERY Lionel (V1° | TERGNIER | 592 | 20 | 28 | 1228 | 20 mn 28 s | |
8 | COTELLE Claude (V1) | LA CAPELLE | 606 | 20 | 31 | 1231 | 20 mn 31 s | |
9 | LECOMTE Jean Claude (V2) | CUIRIEUX | 563 | 20 | 35 | 1235 | 20 mn 35 s | |
10 | BOCQUET Bernard (V3) | CUIRIEUX | 553 | 21 | 13 | 1273 | 21 mn 13 s | |
11 | LECLERC Stéphane (V1) | CUIRIEUX | 576 | 21 | 35 | 1295 | 21 mn 35 s | |
12 | GUINET Guy (V3) | CUIRIEUX | 602 | 21 | 54 | 1314 | 21 mn 54 s | |
13 | HEUCLIN Francis (V2) | LA CAPELLE | 628 | 22 | 19 | 1339 | 22 mn 19 s | |
14 | BOSKOV François (V1) | SISSONNE | 598 | 22 | 43 | 1363 | 22 mn 43 s | |
15 | JACQUELET J;François (V2) | MONTCORNET | 560 | 22 | 44 | 1364 | 22 mn 44 s | |
16 | COLAS Pascal V2) | CUIRIEUX | 552 | 22 | 59 | 1379 | 22 mn 59 s | |
17 | BOCQUET Franck (V2) | CUIRIEUX | 596 | 23 | 21 | 1401 | 23 mn 21 s | |
18 | BESNARD Dominique (V2) | FC LAON | 616 | 23 | 26 | 1406 | 23 mn 26 s | |
19 | KAPELSKI Bernard (V1) | Ind | 633 | 23 | 32 | 1412 | 23 mn 32 s | |
20 | FANTUZ Didier (V1) | FISMES | 555 | 24 | 45 | 1485 | 24 mn 45 s | |
21 | NOIZET Bertrand (V3) | FC LAON | 580 | 25 | 7 | 1507 | 25 mn 7 s | |
22 | DECRAEMER Christian (V3) | FISMES | 557 | 25 | 29 | 1529 | 25 mn 29 s | |
vétérans cross long | 9100 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | DEMAZURE Arnaud (V1) | Ind | 620 | 35 | 45 | 2145 | 35 mn 45 s | |
2 | FRIEDRICH Jacques (V2) | FC LAON | 577 | 36 | 9 | 2169 | 36 mn 9 s | |
3 | GERMAIN Eric (V1) | FC LAON | 622 | 37 | 20 | 2240 | 37 mn 20 s | |
4 | PURNELLE Dominique (V2) | FC LAON | 612 | 37 | 24 | 2244 | 37 mn 24 s | |
5 | BAIL Fabrice (V1) | CA FOURMIES | 627 | 37 | 40 | 2260 | 37 mn 40 s | |
6 | DICHAMP Michel (V2) | CMA | 605 | 42 | 33 | 2553 | 42 mn 33 s | |
7 | VERCAUTEREN François (V1) | CUIRIEUX | 591 | 43 | 12 | 2592 | 43 mn 12 s | |
8 | BOURGALET J.Louis ((V2) | Ind | 630 | 43 | 22 | 2602 | 43 mn 22 s | |
9 | CHAMPION Laurent(V2) | FC LAON | 624 | 43 | 48 | 2628 | 43 mn 48 s | |
10 | FRITTE Alain (V3) | MONTCORNET | 582 | 44 | 39 | 2679 | 44 mn 39 s | |
11 | BROGNON Hervé (V1) | Ind | 629 | 45 | 59 | 2759 | 45 mn 59 s | |
12 | TAMBOURET Gillles (V3) | FC LAON | 623 | 46 | 2 | 2762 | 46 mn 2 s | |
13 | VERDATDUTREMBLAY A (V1 | URCEL | 587 | 46 | 21 | 2781 | 46 mn 21 s | |
14 | CHEMIN Eric (V1) | FISMES | 556 | 47 | 46 | 2866 | 47 mn 46 s | |
15 | LEPINE Jacques (V3) | URCEL | 567 | 48 | 22 | 2902 | 48 mn 22 s | |
16 | CAIILET Lionel (V2) | FISMES | 621 | 50 | 8 | 3008 | 50 mn 8 s | |
17 | JOLY Jean Marc (V2) | FISMES | 558 | 51 | 40 | 3100 | 51 mn 40 s | |
18 | MESSAOUI Amar (V4) | Footing sympa | 626 | 53 | 31 | 3211 | 53 mn 31 s | |
19 | LEPINE Christian (V2) | URCEL | 566 | 55 | 24 | 3324 | 55 mn 24 s | |
20 | THOMAS Maxime (V4) | FISMES | 625 | 58 | 0 | 3480 | 58 mn 0 s | |
21 | CLERCIN Laurent ((V2) | Footing sympa | 631 | 60 | 40 | 3640 | 60 mn 40 s | |
22 | MOREL Michel (V1) | footing sympa | 579 | 62 | 81 | 3801 | 62 mn 81 s | |
vétérans filles | 4740 m | |||||||
Arrivée | Nom_Premom | club | inscrit_ce_jour | Dossart | Temps mn |
Temps s |
Temps calculé | Temps |
1 | VERCAUTEREN M.Claude V1 | CUIRIEUX | 909 | 21 | 50 | 1310 | 21 mn 50 s | |
2 | SOLAU Sylvie (V1) | Footing sympa | 912 | 22 | 3 | 1323 | 22 mn 3 s | |
3 | CHATELAIN Isabelle (V1) | URCEL | 907 | 22 | 30 | 1350 | 22 mn 30 s | |
4 | MAGANETTE Hortense (V3) | URCEL | 906 | 26 | 58 | 1618 | 26 mn 58 s | |
5 | SIMON Blandine (V1° | URCEL | 910 | 29 | 3 | 1743 | 29 mn 3 s | |
6 | VAUDE Chantal (V2) | FISMES | 918 | 31 | 35 | 1895 | 31 mn 35 s | |
7 | LETURQUE Sylvie (V1) | FISMES | 901 | 32 | 14 | 1934 | 32 mn 14 s | |
8 | AUDINET Stéphanie (V2) | CUIRIEUX | 905 | 32 | 52 | 1972 | 32 mn 52 s | |
Microbes | ||||||||
1 | CARON Léane | CUIRIEUX | 02:44 | |||||
2 | HOUDE Louis | CUIRIEUX | 02:46 | |||||
3 | MANINGUIBORAT Clémentine | MAUREGNY | 02:55 | |||||
4 | BROCART Emma | CHERY LES POUILLY | 02:57 | |||||
5 | CLERC Dawson | ind | 03:18 |