10 km Moy de l'Aisne le 2 septembre 2017 | |||||||
10 km | |||||||
Classement | Nom | Prénom | Sexe | Catégorie | Club | Temps | |
1 | ROHART | DAVID | M | Master 1 | AC LA FERE | 00:36:52 | |
2 | RUAMPS | JEROME | M | Master 1 | LIEVIN | 00:37:09 | |
3 | CESSIN | LUDOVIC | M | Master 1 | CAP 21 | 00:37:33 | |
4 | BOUCHER | SAMUEL | M | Master 1 | TEAM COLAS | 00:37:40 | |
5 | PUDEPIECE | CHRISTOPHE | M | Master 1 | ENAA | 00:38:25 | |
6 | DEGANO | NICOLAS | M | Senior | NL TERGNIER | 00:39:32 | |
7 | JONNEAUX | CHRISTOPHE | M | Master 1 | AS GAUCHY | 00:39:49 | |
8 | ROUX | PHILIPPE | M | Master 1 | NL ST QUENTIN | 00:39:50 | |
9 | MAYEUX | FELIX | M | Senior | NL CAUDRY | 00:39:51 | |
10 | DUMANGE | DAVID | M | Master 1 | NL ST GOBAIN | 00:40:01 | |
11 | MEHDI | MOUALE | M | Master 1 | PASTEL TRI | 00:40:23 | |
12 | BERNE | YANNICK | M | Master 1 | ENAA | 00:40:54 | |
13 | PAMART | LUDOVIC | M | Senior | NL CHAUNY | 00:41:11 | |
14 | LEFEVRE | HERVE | M | Senior | AFET GUISE | 00:42:24 | |
15 | HANNEBIQUE | BENOIT | M | Master 1 | TEAM HOLNON | 00:42:50 | |
16 | PAYELLE | XAVIER | M | Master 1 | NL BERTAUCOURT | 00:43:37 | |
17 | RABEUF | SEVERINE | F | Master 1 | ENAA | 00:44:18 | |
18 | DELVILLE | DOMINIQUE | M | Master 3 | ACPI | 00:44:19 | |
19 | GRAS | LAURENT | M | Master 1 | CAP 21 | 00:44:32 | |
20 | LEMOINE | ANTHONY | M | Senior | AS GAUCHY | 00:45:54 | |
21 | DELIAS | JACQUES | M | Master 3 | ASPTT COMPIEGNE | 00:46:31 | |
22 | VASSET | FRANCIS | M | Master 3 | SPT MOY | 00:46:48 | |
23 | MAZUR | DOMINIQUE | M | Master 3 | AS GAUCHY | 00:46:59 | |
24 | SAUVAGE | HERVE | M | Master 3 | SPT MOY | 00:47:36 | |
25 | CARRESI | DAVID | M | Master 1 | ACPI | 00:47:47 | |
26 | DIOT | CORALIE | F | Master 1 | AS GAUCHY | 00:49:02 | |
27 | ROGER | MENILL | M | Senior | NL THENELLES | 00:49:04 | |
28 | COLAS | CHRISTOPHE | M | Master 1 | NL ST QUENTIN | 00:49:35 | |
29 | BERNE | KARINE | F | Master 1 | ENAA | 00:49:36 | |
30 | CAPELLE | MOMO | M | Senior | NL TERGNIER | 00:49:40 | |
31 | BOCAHUT | FLORENCE | F | Master 2 | AC LA FERE | 00:50:41 | |
32 | BERTHAUX | JEAN JACQUES | M | Master 3 | NL | 00:51:36 | |
33 | MESSIERE | BENJAMIN | M | Master 2 | SPT MOY | 00:54:30 | |
34 | ROHART | ARIANE | F | Master 1 | AC LA FERE | 00:58:25 | |
35 | COQUELET | JEAN CLAUDE | M | Master 4 | NL ST QUENTIN | 01:05:18 | |
5 km | |||||||
1 | MARCEL | SEBASTIEN | M | Master 1 | LA CHERIZIENNE | 00:17:48 | |
2 | LECUYER | THEO | M | Junior | NL ENNEMAIN | 00:18:31 | |
3 | LECREUX | MATHEO | M | Minime | SPT MOY | 00:18:32 | |
4 | BLANCHART | ALEXANDRE | M | Senior | NL MONT D'ORIGNY | 00:20:38 | |
5 | DE ARAUJO | ALBINO | M | Master 2 | AS GAUCHY | 00:20:44 | |
6 | BOCQUET | BERNARD | M | Master 3 | SPT MOY | 00:20:55 | |
7 | PITOIS | PASCAL | M | Master 2 | UA CHAUNY | 00:21:04 | |
8 | LECREUX | NATHALIE | F | Master 1 | SPT MOY | 00:21:39 | |
9 | PECHON FREMAUX | PERRINE | F | Senior | CAP 21 | 00:22:04 | |
10 | MARQUET | ARTHUR | M | Minime | NL BRISSAY CHOIGNY | 00:22:44 | |
11 | CARTON ESTELLE | FRANCELLE BENJAMIN | X | Senior | NL CREPY | 00:26:47 | |
12 | PICOUET | OMBELINE | F | Master 1 | NL ST QUENTIN | 00:27:29 | |
13 | BLANCHART | ADELAIDE | F | Senior | NL ORIGNY | 00:29:14 | |
14 | MOULIN | GWENAELE | F | Senior | NL ORIGNY | 00:29:27 | |
15 | RUAMPS | ELISE | F | Minime | TC LIEVIN | 00:31:45 | |
16 | HOYER | CELINE | F | Senior | AS GAUCHY | 00:32:20 | |
17 | GAMBIER BENOIT | GAMBIER NATACHA | X | Senior | NL MORCOURT | 00:32:21 | |
Enfants | |||||||
0 | VAILLANT | LOUCKA | M | Ec.Athlé | CAP 21 | ||
0 | FREMAUX PAVENT | STELLA | F | Ec.Athlé | NL VILLE | ||
0 | RUAMPS | HESTIA | F | Ec.Athlé | NL AVION | ||
1 | JONNEAUX | ROBIN | M | Poussin | AS GAUCHY | ||
1 | RUAMPS | ALOIS | M | Benjamin | TC LIEVIN |